Ставрополь Пятница, 19 апреля
Общество, 21.11.2016 07:00

Гороскоп: Амурный фарт и предложения замужества ожидают некоторые знаки зодиака на этой неделе

Гороскоп: Амурный фарт и предложения замужества ожидают некоторые знаки зодиака на этой неделе
Предсказаниями звезд с жителями края поделилась пятигорский астролог Марина Слуцкая.

Овны (20.03-20.04)

Представители этого знака продолжают вести активную деятельность в предстоящий период. И силы еще не иссякли, и энергии в достатке, да и возможностей себя проявить все больше и больше. Если у вас не всё получается, то виноваты в этом исключительно вы сами - упрямитесь, гневаетесь, слишком импульсивно реагируете на действия других. Будьте уступчивей и решительней. Совет недели - не ругаться с вышестоящими, не превышать скорость, не делать поспешных выводов.

В любовной сфере отношения развиваются стремительно, и их уже нельзя взять под контроль. Чувства переполняют, и эмоции захлестывают. Некоторые представители этого знака подумывают о покупке обручальных колец и о том, где бы провести медовый месяц. Тем, кто давно уже в крепком союзе, советую эту неделю провести с семьей, организовать совместный поход с детьми в зоопарк либо в музей, а на выходных - небольшое активное путешествие на природу.

Тельцы (21.04-21.05)

На этой неделе Тельцам придется напрячься. Нужно будет составлять всевозможные договоры, планы, графики на предстоящий период. Много бумажного и интеллектуального труда. Вам доверят сложную и ответственную работу, за которую нужно будет отвечать собственной головой. Поэтому совет недели - сосредоточьтесь и сконцентрируйте внимание на деталях и мелочах, не торопитесь и не бойтесь трудностей.

В сфере личных отношений, наконец, пришел мир и покой. Вы все обсудили, выяснили и теперь стараетесь наладить наилучшим образом свою личную жизнь. Можете сделать своей второй половине подарок и устроить незабываемое рандеву в хорошем ресторане. Тельцам без пары осталось ждать недолго, и уже в конце недели вы имеете все шансы познакомиться с замечательным человеком.

Близнецы (22.05-21.06)

На этой неделе тоже идет спад и эмоциональный, и физический, но всё же самые негативные моменты остались позади. Не ввязывайтесь в словесные перепалки и не позволяйте втягивать себя в конфликты между коллегами, даже в качестве рефери. Вам нужно позаботиться о собственном внутреннем мире и посвятить все свободное время себе любимому. Совет недели - больше обучайтесь, посещайте тренинги и семинары по вашему профилю. Для вас пока еще не настал час активных действий и важные события впереди.

В личной жизни появляется стабильность и спокойное общение с близким человеком. Споры и ссоры утихают, настает время диалогов, значит нужно как можно больше разговаривать и обсуждать те проблемы, с которыми вы столкнулись. Совместные действия принесут хорошие плоды, поэтому, если вы давно решали купить что-то в дом, действуйте - походите по магазинам вместе и сделайте нужные покупки сообща.

Рак (22.06-22.07)

Ровная спокойная неделя. Можно немного отдохнуть и расслабиться. Хотя, в эмоциональном плане Раки все же находятся в каком-то напряжении. Может потому, что слишком близко все принимают к сердцу и боятся, что коллеги не будут с ними считаться, если они дадут слабину. Совет недели - займитесь домашними делами, найдите отдушину в этой сфере жизни, вспомните, когда в последний раз вы баловали своих близких домашним пирогом или другим вкусным десертом.

В личной жизни тоже все тихо и мирно. А если и возникнут какие-то разногласия, то на небольшой срок. В целом, положительные эмоции от дома и семьи. Ракам-холостякам эта неделя не принесет результатов в поисках.

Лев (23.07-22.08)

Львам продолжает фартить. И эта неделя богата на всевозможные приглашения. То ли на день рождения, то ли на свадьбу, да и вообще на веселое мероприятие. В работе все хорошо, в коллективе тоже без особых неприятностей, хотя вы стали замечать в свой адрес всякие колкости и прохладное отношение некоторых сотрудников. Не обращайте внимания, это просто зависть. Вашу дружелюбность и любвеобильность не все умеют демонстрировать так искренне и ярко. Совет недели - сделайте свое окружение счастливым, позаботьтесь о тех, кто находится с вами рядом, обогрейте добрым словом, больше шутите и веселите тех, кто находится в плохом настроении.

В личной жизни у представителей этого знака все прекрасно. Совместный отдых сделает отношения еще более прочными и приятными. Поэтому, если есть возможность, отправляйтесь со своей второй половиной в романтическое путешествие. Тем Львам, которые находятся в активном поиске, стоит расширить географию поисков и даже обратить внимание на представителей других стран. 

Дева (23.08-22.09)

Неделя немного утомительна. Предстоят поездки близкие и дальние, много встреч, общения и всевозможных хлопот. Такой активности у Дев не было давно. Придется приложить все свое рациональное мышление и аналитические способности, чтобы везде успеть и все дела переделать. Благо, все этому способствует, и все получается наилучшим образом. Совет недели - не мелочиться, не критиковать себя вообще, быть в ладу с собой и окружающими.

В личных отношениях у представителей этого знака все очень даже хорошо. Спокойствие и надежность в отношениях. Есть повод сходить в театр или в кино, добавить приятных эмоций и развеяться. Тем, кто еще одинок, не стоит грустить, сходите в гости, может ваши друзья вас с кем-нибудь познакомят.

Весы (23.09-22.10)

У Весов наступает пора активных действий и больших возможностей. Поэтому обращайте внимания на все знаки, которые вам посылаются. Если хотите поменять что-либо в своей жизни, действуйте. Будь то работа или место жительства. Постарайтесь полагаться на свое мнение и, не колеблясь, принимайте решение. Совет недели - будьте более уверены в себе и своих силах, напористее и активнее.

В личной жизни наступает период некоторого охлаждения друг к другу. Вторая половина предъявляет много претензий, и поэтому ссоры и скандалы неминуемы. Постарайтесь не идти на конфликт и решайте все путем общения.

Скорпион (23.10-21.11)

Для Скорпионов эта неделя сложится неоднозначно, в начале будут сложности, и некоторым представителям этого знака придется понервничать, но потом ситуация улучшится, и эмоции поутихнут. На работе Скорпионам желательно прислушиваться к мнению других сотрудников, иначе они рискуют наделать ошибок, которые будут исправлять длительное время. Совет недели - полагайтесь на собственную интуицию, но и не пренебрегайте мнением других людей, меньше обижайтесь и расстраивайтесь, не злоупотребляйте алкоголем.

В личной жизни у Скорпионов - период внутреннего конфликта, который может повлечь за собой много неприятных разговоров и перерастет в большой скандал, поэтому избавляйтесь от негативных эмоций вне дома, посетите кинотеатр, а еще лучше цирк, там вы точно наберетесь позитива.

Стрелец (22.11-20.12)

Спад настроения, силы как будто покинули. Такое состояние будет сопутствовать Стрельцам в начале недели. В середине недели все вроде наладится, но затем вновь наступит период апатии и депрессии. Желательно не принимать на этой неделе никаких важных решений и воздержаться от крупных покупок и денежных вложений. Подождите немного, скоро все опять станет солнечным и ярким. Совет недели - желательно не поддаваться депрессии и больше общаться с хорошими друзьями, хорошо бы завести домашнего питомца.

В личной жизни тоже с перепадами, то любовь, то ревность, то охлаждение, то страсть. Вам стоит больше времени проводить наедине друг с другом, больше общаться на тему о будущем, строить совместные планы и мечтать о том, какую жизнь вы хотите прожить в союзе. Стрельцам, у которых еще нет пары, нужно активно заняться поиском, есть все шансы встретить своего человека.

Козерог (21.12-20.01)

Неделя сложная, но у Козерогов есть сила духа и выдержка, которые помогают справляться даже с самыми трудными ситуациями, поэтому просто делайте то, что нужно, и все будет хорошо. В конце недели напряжение спадет, и все дела будут идти ровно и гладко. Совет недели - ничего не бояться, по возможности расслабляться, хотя бы любимой музыкой, заниматься физическими нагрузками, больше гулять на свежем воздухе.

В любви будут разногласия и споры, но они временны. Постарайтесь не гневаться и не повышать голос на любимого человека. Попросите у него временного уединения и постарайтесь прийти в свою обычную невозмутимую форму.

Водолей (21.01-19.02)

Для Водолеев наступает активный период для действий в сфере личного образования и повышения квалификации. Есть много возможностей найти себе применение и реализовать свои способности. Стоит только сделать первый шаг в этом направлении, дорожка растелится перед Водолеем, и жизнь подскажет путь. Совет недели - активно искать единомышленников, заявить о себе по всем возможным источникам информации, заняться давно забытым хобби.

В личной жизни у Водолеев все спонтанно, захотели куда-нибудь поехать - поехали, захотели дружеского общения - пошли в гости, если хочется попасть в кинотеатр - то новая премьера прекрасный повод для этого. Любые неординарные действия приветствуются и вознаграждаются хорошими и теплыми отношениями.

Рыбы (20.02-19.03)

Вполне хорошая ровная неделя. Можно получить неожиданное вознаграждение и какой-то приятный сюрприз. Постарайтесь больше времени уделять дому и бытовым проблемам. Начните мелкий ремонт, поменяйте обстановку - переставьте мебель, неделя посвящена больше домашним делам, чем работе и активной деятельности. Совет недели - сделайте кому-нибудь из своих близких подарок, проявите добрые эмоции в адрес своих родных, побалуйте домочадцев вкусным ужином.

В личной жизни все налаживается наилучшим образом, много радостных эмоций от совместной деятельности, много планов на будущее, мечты о ребенке и возможность зачатия. Тем, кто одинок, есть очень большой шанс познакомиться и создать семью.

Заказать натальную карту, гороскоп совместимости, бизнес-гороскоп и индивидуальную консультацию можно, написав письмо на электронную почту goroskop.marina@yandex.ru и позвонив по телефону 8 (988) 09 265 28.

Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

  Тема: Гороскоп  
Ставропольский крайСтавропольгороскопМарина Слуцкая
0
0