Ставрополь Четверг, 25 апреля
Общество, 29.12.2016 07:44

Горы мусора выросли во дворе многоэтажек Невинномысска

Неприятную картину приходится созерцать жителям Невинномысска.

Одиноко стоящий, и давно уже переполненный мусорный контейнер, и около него раскинувшаяся полоса из бытовых отходов, - вот что пришлось видеть людям, проживающим в доме на улице Водопроводной, 364, каждое утро, по пути на работу или на учебу. @bloknot_stavropol

Как рассказала девушка- очевидец, в темное время суток ей было страшно проходить мимо этого импровизированного "арт-объекта".

- Жильцы дома выбрасывали не только вещи и предметы, но и пищевые отходы. И остатки пищи привлекали бродячих собак. Днем животные боялись подходить к мусору, потому что рядом часто проходили люди, а вот вечером, ближе к ночи, им никто не мешал, и они сворой искали в мусоре еду, - сообщила девушка.

Как стало известно из комментариев в соцсети жителей Невинномысска, находившихся в курсе ситуации, мусор уже загрузили в несколько крупногабаритных автомобилей и увезли. 

Но где гарантия, что ситуация с накоплением отходов не повторится вновь? В холодное время года дискомфорт доставляет только внешний вид мусора, а с потеплением, если горы мусора вырастут опять, по воздуху распространится еще и неприятный запах. 
Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

СтавропольеНевинномысскмусоргоры мусоранеприятный запахкоммунальщики
0
0