Ставрополь Пятница, 19 апреля
Общество, 15.12.2016 14:22

К праздникам в Ставрополе ужесточат пропускной режим в медучреждениях и школах

Расширенное заседание антитеррористической комиссии прошло в ставропольском Дворце детского творчества накануне.

На обсуждение вынесли безопасность города во время новогодних и рождественских праздников.

Отметили также, что безопасность граждан в выходные дни должна быть максимальной. Андрей Джатдоев напомнил присутствующим, что спокойствие и благополучие жителей города – задача не только компетентных ведомств, но каждого руководителя независимо от отрасли. @bloknot_stavropol

- Мы все должны быть готовыми в любой момент отреагировать на нестандартные ситуации, но все же главная наша задача - не допустить каких-либо чрезвычайных происшествий. Все структуры должны отработать четко и слаженно, - заявил глава Ставрополя.

В городе уже началась всесторонняя подготовка. Рейды проходят на рынках, строительных объектах, в ТЦ, в жилом секторе и на остановках. В организациях жизнеобеспечения, здравоохранения, образования и культуры будет ужесточен пропускной режим, кроме того особое внимание уделят безопасности на праздничных мероприятиях с детьми.

В праздники должны бесперебойно работать электрические сети, тепло и водоснабжение, общественный транспорт, диспетчерские службы и торговые объекты.

Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

Ставропольский крайСтавропольпраздникиНовый годРождествобезопасностьантитеррористическая комиссия
0
0