Ставрополь Четверг, 18 апреля
Происшествия, 17.12.2014 20:28

Грабители в Невинномысске дважды за месяц обокрали одну и ту же квартиру

Грабители в Невинномысске дважды за месяц обокрали одну и ту же квартиру
В начале декабря в одну из невинномысских квартир ворвались грабители. Дома в это время находился только хозяин со своим знакомым. Грабители жестоко избили мужчин, отобрали у них ценные вещи, ключи от квартиры и мобильные телефоны, после чего скрылись. Найти преступников не удалось, а пострадавший хозяин, к своему несчастью, не стал менять замки на дверях после происшествия.

Спустя две недели история повторилась. 15 декабря те же грабители вновь ворвались в ту же квартиру, использовав отобранные ранее ключи. По совпадению, в квартире вновь были только хозяин и его друг. Преступники во второй раз поколотили их, после чего забрали деньги и мобильные и скрылись.

 В надежде остановить опустошительные налеты хозяин квартиры обратился в полицию. Вскоре личности нападавших были установлены, а сами они задержаны. -По факту разбойного нападения с незаконным проникновением в жилище возбуждено уголовное дело, - рассказали в ГУ МВД России по краю.
Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

ограбление
0
0