Ставрополь Пятница, 19 апреля
Общество, 09.05.2018 22:01

Группа молодежи с национальными флагами перекрыла дорогу в Пятигорске

9 мая в Пятигорске группа молодых людей на автомобилях всполошила весь город.

По сообщениям очевидцев, молодежь разъезжала по всему городу, нарушая правила дорожного движения, провоцируя ДТП и едва не сбивая пешеходов, в том числе детей.

На видео попали несколько "подвигов" автомобилистов. Один из них - перерытие дороги под мостом. Молодые люди размахивали флагами Армении, России и Советского Союза и мешали движению, создав пробку. Затем их видели возле Галереи, где они вновь проезжали опасно для пешеходов. Проезжая по улицам, они громко включали музыку и махали флагами, высунувшись из окон автомобилей. У большинства горожан подобное поведение вызвало возмущение.

"Ответьте сами себе на простой вопрос - гордились бы ваши прадеды таким самовыражением и такими потомками?", "Я их сама видела сегодня возле галереи! Эти же машины и эти же флаги!! Ребенка вот за малым не сбили, мать его просто за руку выдернула", "А потом эти же товарищи по бродвею поехали...., где люди гуляют, дети бегают", "Деды жизнь отдавали, а они разъезжают, как быдло! Празднуют..", "Пятигорск прославился на всю страну", "Самое главное - никто из них даже не знает день начала войны" - прокомментировали жители Пятигорска в соцсетях.

Видео @In_Pyatigorsk

Видео @baracudakmv


Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

  Тема: День Победы-2018 на Ставрополье  
Пятигорск9 мая. молодежьавтомобилидорогамостскандал
0
0