Ставрополь Четверг, 28 марта
АВТО, 04.03.2018 11:20

Грузовик без задних колес наделал шума ночью в Кисловодске

Водитель грузовика ездил по ночным улицам без колеса в Кисловодске.

Мужчина за рулем авто явно куда-то спешил, так как не пожалел транспортное средство и ездил по улицам без колеса, сначала одного, а после - и обеих. Кузов грузовика был забит бревнами, что создавало дополнительное давление на железное основание.

«Миссия выполнима! Этот чудак вчера ночью, на пробитом колесе ехал по ул. Чапаева. Сначала он был загружен и ехал в своем направлении, грохот стоял на всю улицу, ошмётки резины летели во все стороны вместе с осколками дисков. Позже, когда причалил и разгрузился, решил отправиться, по всей видимости, обратно! Вот это нетерпение, видимо автомобиль нужно было пригнать обратно к определенному времени, не смотря ни на что», - описал происходящее свидетель.

Жители города-курорта высказались по поводу увиденного ролика с нарушителем общественного спокойствия: «И так ям много, ещё добавляют такой ездой», «Угадайте, что за страна?», «Лучше бы помогли».

Один из участников дискуссии рассказал, что происходило ночью на дороге: «Этот человек приехал из Нальчика и взорвались оба колеса, никто в нашем дружелюбном как оказалось только на словах, городе, помочь не захотел. Он доехал до единственной в городе круглосуточной вулканизации и уехал нормально домой». 



Видео tipich_kislovodsk


Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

Автомир Ставрополя

СтавропольКисловодскгрузовикбревна
0
0