Ставрополь Суббота, 27 апреля
Общество, 16.12.2020 13:36

Губернатор Ставропольского края уехал болеть в Москву

Глава региона Владимир Владимиров провел вечер 15 декабря среди смеха и веселья — он, в качестве зрителя, принял участие в телесъемках финального розыгрыша медалей сезона-2020 «Клуба Веселых и Находчивых» в Москве.

Своими впечатлениями губернатор поделился со своими подписчиками в Instagram.

«Вновь ставропольская команда выступает в финале Высшей лиги КВН! В этом сезоне на главную сцену клуба веселых и находчивых пробились ребята из сборной СКФУ «Михаил Дудиков» Сегодня в Москве состоялась запись итоговой, «новогодней» игры 2020-го. О результатах не буду — без спойлеров! Но финал прошел по-взрослому — с напряженным соперничеством и классным юмором! Это было достойное состязание.⠀Планируется, что в эфире все покажут в начале января. И мы вновь будем болеть за наших, радоваться тонким шуткам и верить в то, что новый год будет лучше чем предыдущий. Пусть он начнется с праздника! И КВН этому обязательно поможет!»— написал Владимиров.

Впрочем, поддержка первого лица края не помогла нашей команде войти в тройку лидеров, набрав достаточное количество очков, но в топ-5 «дудики» попали. По инсайдерской информации, места распределились следующим образом: первое место поделили «Русская дорога» (Армавир) и «Татнефть» (Альметьевск) второе место завоевал «Полуостров» (Крым), бронза — у сборной из Снежногорска и Мурманска. Команда «Михаил Дудиков» набрала 10,7 баллов и стала четвертой.

photo_2020-12-16_08-38-24.jpg

Источник: Владимир Владимиров/Instagram

Подписчики первого лица края без особого энтузиазма восприняли эту новость о поездке губернатора на КВН.

«Вы такой у нас «молодец» везде успеваете правда кроме своего края. Ну что тут поделаешь пиар дело святое»,

«Пока закрывают кафе и не дают проводить концерты, на КВН полный зал и ни у кого вопросов к ним нет...»,

«Обалдеть, столько народу, а ёлки в школе нельзя, видеооператора в садик в уголочке нельзя...... Двойные стандарты»,

«Ну у нас же в крае всё хорошо, всё под контролем, можно и на квн в Москву сгонять. Уважаемый губернатор, отдыхать конечно тоже надо, но вы для начала наведите порядок к нашем крае, не на словах, а на деле!», — пишут комментаторы.

Николай Огарёв


Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

КВН"Михаил Дудиков"губернаторВладимировМосквафинал
0
1