Ставрополь Пятница, 19 апреля
Общество, 03.09.2019 18:01

Губернатор Ставрополья посетил Кавминводы с проверкой

Губернатор Ставропольского края Владимир Владимиров посетил Кавминводы с целью проверить как идет работа по благоустройству социальнозначимых объектов.

Немаловажным событием стал визит Владимирова в Пятигорск. Он проверил как ведется строительство многоэтажного дома для детей-сирот на улице Пестова. Строительство этого дома должно быть завершено к концу 2019 года. Оно было приостановлено в связи с банкротством предыдущего подрядчика.

Позже губернатор посетил гимназию №11, реконструкция которой должна завершиться в 2020 году. Владимиров отметил, что это одно из старейших зданий в городе, которое отлично передает дух Пятигорска. Именно поэтому его реконструкция очень важна для городских властей.

Следом глава края посетил посёлок Горячеводский, где наблюдал за ходом строительства спортивной школы. Её двери должны открыться для учеников уже в 2020 году.

Также Владимиров отметил, что следующей задачей, которую следует решить в этом поселке, является проблема с дорогами.

Следующим пунктом поездки стала станица Константиновская. Там строится детский сад ясельного типа на 220 мест.

Завершающей точкой поездки стал город Георгиевск. Здесь Владимиров посетил площадь Победы. Помимо этого он проверил ход работ в парке Дружбы.

Губернатор отметил необходимость благоустройства и прилегающей территории.


Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

СтавропольновостиВладимиров
0
7