Ставрополь Четверг, 25 апреля
Общество, 17.03.2019 14:29

Губернатор Ставрополья поздравил сотрудников ЖКХ с профессиональным праздником

Губернатор Ставрополья поздравил сотрудников ЖКХ с профессиональным праздником

Фото: сайт Губернатора Ставропольского края В.В. Владимирова

День работников бытового обслуживания населения и жилищно-коммунального хозяйства отмечается в России каждое третье воскресенье марта.

В 2019 году праздник выпал на 17 марта. В эти дни празднуют работники сферы жилищно-коммунального хозяйства и служб по предоставлению бытовых услуг: домов быта, ателье, мастерских, салонов.

Губернатор Ставропольского края Владимир Владимиров не оставил без внимания этот день и поздравил сотрудников ЖКХ с праздником в своем аккаунте в Instagram и на официальном сайте:

"Уважаемые работники бытового обслуживания населения и ЖКХ! Сердечно поздравляю вас с профессиональным праздником! Ваш труд – очень важен для каждого жителя Ставропольского края. Вы помогаете региону становиться более благоустроенным и комфортным, обеспечивая удобство жизни и качественный быт миллионов ставропольцев. Круг ваших повседневных задач очень широк: благоустройство городов и сёл, порядок и чистота на улицах, надёжная работа инженерных систем и коммуникаций, решение насущных бытовых проблем населения. В последние годы активно идёт модернизация и реформирование отрасли, внедряются новые технологии и формы работы. Сегодня вы заслуживаете самых тёплых слов благодарности за ответственное отношение к делу, компетентность, внимательное отношение к людям. Уверен, что ваш опыт, высокий профессионализм и самоотдача всегда будут нацелены на создание ещё более комфортных условий для жизни в Ставропольском крае. Искренне желаю вам счастья, здоровья, благополучия и трудовых достижений на благо Ставрополья и его жителей".

Безымянн12ый.png

Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

Ставропольегубернаторпраздник
0
0