Ставрополь Четверг, 25 апреля
Политика, 17.05.2018 11:55

Губернатор Владимиров прокомментировал свой конфуз со штанами на открытии «Студенческой весны» в Ставрополе

Глава Ставропольского края Владимиров объяснил эпизод с одергиванием штанов нервным напряжением.

Видео, демонстрирующее как глава региона на открытии «Студенческой весны» в Ставрополе постоянно поправляет штаны уже облетело весь интернет. Сам Владимир Владимиров выложил забавные кадры с одергиванием штанов на свою страницу в "Инстаграме", решив объяснить общественности причину такого поведения. 

 «На церемонии открытия 26-й "Студенческой весны" в Ставрополе было очень много ярких моментов. Но были и нервные, и - в результате – такие", - решил быть откровенным и подшутить над собой глава региона.

То, что главе не чужды все человеческие переживания, а главное - достает сил посмеяться над собой, вызвало волну одобрения у пользователей социальных сетей: "Только сильная личность может посмеяться над собой! С каждым в жизни случаются различные курьезы, бывает и хуже. Мероприятие супер!", "Согласен полностью....Размер брюк на таком празднике уже не имел особого значения". 

Напомним, что на церемонии открытия Всероссийского фестиваля Владимир Владимиров стоял рядом с главой Ингушетии Юнус-Беком Евкуровым и заместителем руководителя администрации Президента РФ Магомедсаламом Магомедовым. Во время объявления различных персон, как российского, так и краевого масштаба, Владимиров о чем-то переговаривался с главой Ингушетии и непроизвольно поправлял свои штаны

^898451006E2506491CD9C1F4782ABCE229B4B2EA2C3993A3F8^pimgpsh_fullsize_distr.jpg

Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

Ставропольештаныгубернаторвидео
0
0