Ставрополь Вторник, 19 марта
Общество, 14.10.2017 12:53

Ставропольчане поздравили Владимира Владимирова с 42-м днем рождения

Губернатор Ставропольского края Владимир Владимиров празднует свой день рождения.

Владимиров родился 14 октября 1975 года в городе Георгиевске на Ставрополье. Окончил уфимский и тюменский университеты, в обоих учебных заведениях изучал нефтяную промышленность. С 1997 по 2007 год работал в различных организациях нефтедобывающей и нефтеперерабатывающей промышленности на руководящих должностях. С 2010 по 2013 год — первый заместитель губернатора Ямало-Ненецкого автономного округа.

С мая 2011 года Владимиров был назначен секретарем регионального политсовета партии «Единая Россия». В 2013 году после отставки губернатора Зеренкова был назначен его заместителем. В 2014 году 27 сентября был избран губернатором Ставропольского края.

Губернатор Ставрополья женат и растит четырех детей.

Редакция «Блокнота Ставрополя» поздравляет Владимира Владимирова с днем рождения и желает плодотворной работы на посту главы региона.

Наш корреспондент провел опрос на улицах Ставрополя и спросил у горожан и гостей города,  чем им запомнился губернатор за время своей работы, и что они хотели бы ему пожелать. 



Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

СтавропольеСтавропольгубернатор
0
0