Ставрополь Среда, 24 апреля
Политика, 08.06.2017 17:40

Губернатор Ставрополья Владимиров прокатил на резиновой лодке в зоне затопления главу МЧС Пучкова

Необычное фото, на котором губернатор Ставропольского края Владимир Владимиров по колено в воде  тянет лодку с министром МЧС России Пучковым, появилось в соцсетях.

Вероятно, это происходило во время одного из недавних визитов главы МЧС, в ходе которых он посетил наиболее пострадавшие от паводка села края. 26 мая, спустя два дня после объявления режима чрезвычайной ситуации, министр приехал на Ставрополье и лично побывал в затопленных районах.

Тогда он раскритиковал местных чиновников за отстраненность в решении проблем людей. "Безобразие, что вы до сих пор ходите в белых рубашках и галстуках! Засучите рукава и идите к людям, доводите до них информацию обо всех принимаемых решениях", - заявил Пучков.

Во время второго визита министр сделал не менее громкое заявление о том, что вся инфраструктура подтопленных сел должна быть восстанволена в лучшем состоянии, чем до потопа.

Ранее мы составили Топ-5 курьезов 2016 года.


Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

СтавропольегубернаторВладимир ВладимировВалдимир ПучковминистрМЧСподтоплениекурьезлодка
0
0