Ставрополь Вторник, 23 апреля
Политика, 19.08.2016 11:46

Губернатор Ставрополья запретил предоставлять коммунистам баннеры

Губернатор Ставрополья запретил предоставлять коммунистам баннеры
Активисты готовят акции протеста.

Ставрополь, 19 августа. Мощнейшее давление на ставропольское отделение партии "Коммунисты России", оказываемое местным губернатором Владимиром Владимировым, встретит, как отметил первый секретарь "Коммунистов России" Ставрополья, Эдуард Маршанкулов, не менее мощный отпор — коммунисты намереваются отстаивать свои права при помощи акций протестов.

"Губернатор, оперируя всеми доступными ему административными ресурсами, дает, в частности, указания избирательной комиссии, которая всячески препятствует нашему участию в региональных выборах. Накануне нам намекнули, что "Коммунистам России" лучше и вовсе не участвовать в выборах по Ставропольскому краю, в противном же случае, активистам и членам партии грозят уголовные дела", — цитирует сайт newstracker.ru Маршанкулова. 

Ставропольские "Коммунисты", поставленные в жесткие условия предвыборной борьбы, не собираются, тем не менее, опускать руки — согласно планам руководства партии, уже в ближайшее время будет проведен целый ряд протестных мероприятий.

"Мы не потерпим произвол Избиркома, подогреваемый Владимировым, поэтому выведем всех наших активистов на улицу и направимся прямиком к губернатору — пусть он объяснит, например, отказ от предоставления нам рекламных баннеров", — заявляет Маршанкулов.

Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

Коммунисты Россиигубернатор
0
0