Ставрополь Четверг, 25 апреля
Общество, 30.10.2019 19:58

Губернатор Владимиров ищет борцов за правду

На странице в Instagram губернатора Ставрополья Владимирова Владимирова 30 октября появилось занимательное видео.

В начале ролика девушка рассказывает о том, что в селе Елизаветинском из крана течет грязная вода с черным осадком. Она демонстрирует воду, в которой просто невозможно помыть посуду, а для питья она вовсе непригодна. Девушка иронично говорит, что из крана течет какао, но тут же бросает фразу «чем поить своих детей?».

Далее в ролике представительница ПТП «Благодарненское» устроила рейд по домам села Елизаветинского с целью проверки качества воды. Во всех домах, показанных на видео, вода оказалась чистой, прозрачной и без запаха. Опрошенные жители села сказали, что нареканий к качеству воды у них нет.

Под публикацией губернатор написал «Я всегда «ЗА!», когда люди указывают на проблемы и недостатки». Также Владимиров указал на то, что видео с грязной водой было предоставлено как «поток откровенного вранья и хамства».

Губернатор отметил, что правительство края всегда идет навстречу ставропольцам, помогая и разбираясь в каждом вопросе. «Мы-то докопаемся до правды. А человеку с этим жить. И от этой грязи он сам точно никогда не отмоется» - пишет Владимиров.

В комментариях под этой публикацией многие пользователи пожаловались на водоснабжение в населенных пунктах края. На их сообщения отреагировал не только губернатор, но и министр ЖКХ Ставрополья Роман Марченко, а также начальник управления Ставропольского края по строительному и жилищному надзору Валерий Савченко.

Несмотря на ответы членов краевого правительства, пользователи социальных сетей отнеслись к чиновникам с недоверием. Многие отметили, что после заявления о проблеме, ставропольцы долго ждут рассмотрения вопроса или вообще хоть какой-нибудь реакции.


Елизавета Канука

Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

СтавропольновостиВладимироввода
0
3