Ставрополь Пятница, 29 марта
Политика, 09.01.2018 17:23

Губернатор Владимиров устроил жесткий разнос чиновникам из-за аварийного моста на Ставрополье

Губернатор Ставрополья Владимир Владимиров взял под личный контроль ремонт моста через реку Юца в Ставропольском крае.

На совещании в Правительстве Ставрополья глава кая устроил жесткий «разбор полетов» руководству Предгорного района, которое в течение долгих месяцев не обращало внимания на ситуацию с мостом в селе Юца.

Губернатор потребовал ускорить ремонт моста, по которому передвигаются автомобили.

«Он подверг критике действия руководства Предгорного района, вследствие которых решение актуального вопроса затянулось на месяцы. Ход восстановления объекта глава края взял на личный контроль», - сообщили в пресс-службе главы региона.

На многострадальный мост через реку Юца в одноименном селе уже неоднократно жаловались местные жители. Ремонт затянулся на многие месяцы, и выехать из села крайне тяжело. Особенно острым вопрос становится зимой, когда объездная дорога полностью покрыта льдом.

«Это издевательство над людьми  села Юца» Время 9.30 утра, людям на работу, детям в школу! Мост перекрыт, и делать его не собираются! Объездная не посыпана! Везде лед!» - рассказывала жительница села в декабре прошлого года.

Летом же мост превращается в настоящий магнит для автомобильных аварий. Вся эта ситуация стала самым насущным вопросом для жителей Юцы, и они много раз, начиная с лета, «били тревогу», призывая краевые власти и главу региона помочь им решить ситуацию.  


Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

СтавропольмоставарийныйселорекаЮца
0
0