Ставрополь Среда, 17 апреля
Общество, 23.09.2018 11:32

«Или нижнего белья на вас нет, или песню не знаете», - Сергей Лазарев на концерте ко Дню Ставрополя

Сергей Лазарев прибегнул к нескромным сравнениям во время концерта в Ставрополе.

Звезду не устроила флегматичная реакция зрителей на песню "Так красиво", которую он начал исполнять, после чего он сразу прервал свое выступление.

"Обычно на первых нотах начинаются крики и на сцену чуть ли не белье нижнее летит", - рассказал он со сцены. - "То ли на вас белья нет из-за жары, то ли вы песню не знаете, тогда давайте ее пропустим".

В итоге он все же добился от публики настоящего рева на вступительной части. И, как оказалось, остался доволен ставропольской публикой.

"Ставрополь!!! Аааа! Это было Нереально Красиво и Громко!! Вы только послушайте себя и посмотрите!! Это просто восторг! Спасибо за любовь ! Ваша любовь- это так красиво!" - поделился Сергей Лазарев впечатлениями от концерта в соцсетях.

Зрители также не остались в долгу и поблагодарили его за живое выступление.

"Спасибо огромное, Сергей, за эти эмоции и невероятный восторг!!! Вы сделали этот день самым прекрасным", "Я особо не слушаю поп-музыку. Предпочитаю музыку потяжелее. Но выступил достойно!", - отписали те, кто побывал на концерте.

Во время исполнения самой ротируемой на радиостанциях песни 2017 года вся площадь "зажглась" тысячами фонариков на смартфонах зрителей, создав сказочную атмосферу.

Видео Светалана Михеева


Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

СтаврпоольСергей Лазаревконцертюморпесня
0
0