Ставрополь Суббота, 20 апреля
Общество, 10.12.2015 20:04

Информация о смертницах в Пятигорске может оказаться правдивой

Информация о смертницах в Пятигорске может оказаться правдивой
На территории края могут укрываться террористки-смертницы.

Не так давно в Пятигорске появилась ориентировка на предполагаемых смертниц, которые могут находиться в России для совершения террористических актов. Вскоре информация попала в социальные сети, и ею заитересовались правоохранительные органы.

В сообщении говорится о том, что на девушки могут укрываться на территории нашего края. Автор называет имена Салим Надеи, 1998 года рождения и ее сообщницы Салим Марьям.

Некоторые сотрудники правоохранительных органов всерьез утверждают, что ориентировка может оказаться правдивой, пишет NewsTracker, ссылаясь на собственный источник. Номера телефонов указаны верные. Также в сообщении присутствуют фотороботы.

ГУ МВД по СК не могут подтвердить эту информацию, но и не стали ее опровергать. Подпись внизу вызывает сомнения в подлинности данной листовки. А телефоны не могут указывать на подлинность, так как находятся в свободном доступе. Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

Ставропольский крайтеррористыИГИЛтерроризмсмертниктеракт
0
0