Ставрополь Суббота, 20 апреля
Происшествия, 15.02.2017 22:05

Иномарки «Honda Civic» и «Volvo» столкнулись на улице Тухачевского в Ставрополе

Легендарная японская машина "Honda Civic" лимитированной версии сильно пострадала при столкновении со шведской "Volvo".


Фотографии искореженной иномарки прислал в редакцию новостного портала очевидец. На снимке видно, что капот автомобиля будто побывал в мясорубке. Фара висит на единственном уцелевшем проводе, сломанный бампер практически полностью оторван от основания, крышка капота целиком смята. Восстанавливать гостя из Японии владельцу придется долго. @bloknot_stavropol

"Volvo" же практически не пострадал. Вокруг места ДТП разбросаны только части, принадлежавшие когда-то автомобилю "Honda". Оказалось, что автомобиль данной модели был выпущен в ограниченном количестве экземпляров и среди ряда автолюбителей считается легендарным.

- Многие не знают модель, так как машина выпускалась с 1996 по 2001 год. Большая часть людей стремятся же к новым авто, вот и не знают легенд, - объяснил Андрей Твердохлебов.

В соцсети пользователи делятся мнением относительно любителей лихой езды при неблагоприятных дорожных условиях.

- Туман, гололёд, снегопад. Самая погода полихачить и поднажать на газ. Ездил сегодня. Видел несколько кандидатов туда же, - сообщил один из пользователей.

- Опять "Перспективный", - намекнул на частые происшествия возле района пользователь Арсений Стариков.

В результате ДТП никто не пострадал.
Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

ХондаВольволимитированнаяверсиястолкновениеДТППерспективныйТухачевскогоСтаврополь
0
0