Ставрополь Вторник, 23 апреля
Общество, 29.06.2018 07:16

Телешоу «Инсайдеры» разоблачило супермаркет, цветочный рынок и шашлычную в Ставрополе

Ведущие телепрограммы «Инсайдеры» на телеканале «Пятница» побывали в Ставрополе и показали скрытую жизнь потребительского рынка.

Антон, Алёна и Артур показали жизнь сумермаркета, цветочного рынка и шашлычной по ту сторону двери «посторонним вход воспрещён».

Антон «устроился» в местный супермакет - магазин «Магнит» по улице Лермонтова, 259. На кадрах видно, насколько безалаберно сотрудники относятся к товару, а также насколько замученными они выглядят.

Особенно псевдо-новобранца удивили тараканы, мирно гуляющие по любым поверхностям. В том числе и по продуктам.В порядке вещей в магазине оказалась и просрочках на полках.

Алёна же устроилась на цветочный рынок, где ей рассказали, что такое «парикмахерская» на жаргоне ставропольских флористов, и то, что вне зависимости от свежести цветов – сумма определяется вольной фантазией владельца.

А Антон в преддверии тёплых весенних деньков решил выяснить все превратности приготовления шашлыков. Но выяснил – на кухнях общепита вашу еду вполне могут готовить рядом с собачьей, не говоря уже об элементарном отсутствии перчаток.

Более подробно вы можете увидеть на видео.

Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

СтавропольсупермаркетМагнитцветочный рынокшашлычнаянарушениятараканы
0
0