Ставрополь Пятница, 29 марта
Происшествия, 29.03.2015 19:29

Инспектор ДПС напал на водителя автомобиля на Ставрополье

Инспектор ДПС напал на водителя автомобиля на Ставрополье
Инспектор ДПС остановил водителя для того, чтобы предупредить о тумане на трассе и напал после просьбы предъявить его документы.

Инцидент произошел на трассе ФАД М-29 недалеко от поселка Канглы Минераловодского района. Запись видеорегистратора разнеслась по социальным сетям.

Началось все с того, что полиция приказала остановиться проезжающему автомобилю. Водитель спокойно остановился. Мужчина спросил причину остановки у правоохранителя. На что тот ответил: " Мы предупреждаем всех о тумане впереди". Водитель легковушки ответил, что учтет сказанное и будет внимателен на дороге. После этого полицейский потребовал у мужчины документы и сочинил историю о том, что проходит операция "Розыск", хотя за минуту до этого причина была совсем другая.

Водитель потребовал у правоохранителя документы. На что тот сначала показал свое удостоверение, а после сразу открыл дверь автомобиля и накинулся на находящегося за рулем мужчину. Тот, в свою очередь, попросил сотрудника ДПС убрать руки и прийти в себя. Подошедший напарник начал угрожать арестом и заведением дела и сказал, что записал на видео то, как якобы водитель нападает на правоохранителя.

Пострадавший от действий полицейского написал заявление в полицию. Правоохранительные органы пока никак не прокомментировали ситуацию.
Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

ДПСинспекторМинеральные Воды
0
0