Ставрополь Суббота, 20 апреля
Общество, 17.06.2017 10:38

Искателя закладок задержали на улице Пятигорска с крупной дозой героина

Жителя соседнего региона задержали в момент получения закладки.

В Пятигорске правоохранители задержали мужчину с крупной дозой героина. Поиск закладки на одной из улиц города-курорта не увенчался успехом для жителя соседнего региона.

- В результате отработки оперативной информации на одной из улиц города-курорта задержан житель соседнего региона в момент получения так называемой «закладки», - сообщили в пресс-службе ГУ МВД по СК. - По результатам проведенной экспертизы установлено, что изъятое является наркотическим веществом-героином, весом более 21 грамма.

Молодого человека задержали и доставили в отдел полиции для выяснения всех обстоятельств. В отношении подозреваемого возбудили уголовное дело за «незаконное приобретение, хранение, наркотических средств в крупном размере». Расследование продолжается.

Искатели закладок уже давно стали большой проблемой для жителей Пятигорска. Подозрительные люди даже при свете дня роются в земле, цветах в различных частях города. Недавно женщина, оставившая закладку, попала на видео.  

Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

Ставропольский крайПятигорскнаркотикигероинзакладкиГУ МВД по СК
0
0