Ставрополь Суббота, 20 апреля
Культура, 06.12.2015 12:52

Испанские артисты устроят шоу мыльных пузырей в Ставрополе

Испанские артисты устроят шоу мыльных пузырей в Ставрополе
Компания ПЕП БОУ покажет ставропольцам шоу мыльных пузырей.

Испанцы известны тем, что придумали новое направление в творчестве - театрализованные шоу-спектакли. Они совместили современные технологии, науку и придали очарования постановке с помощью мыльных пузырей.

Российского зрителя безусловно порадуют талантливые актеры, которые покажут комедийные сценки и трюки. Дополнительное настроение создадут потрясающие визуальные эффекты, которые поразят детей и взрослых. Артисты уже успели посетить Европу, Латинскую Америку, Азию и наконец-то приехали сюда.

Актеры не первый раз приезжают в Россию. С 2013 года они дали выступления в 30 городах нашей страны. Изумленные зрители завороженно наблюдали за тем, как персонажи демонстрируют авторские и оригинальные трюки с мыльными пузырями. Спектакль посетили более 100 тысяч человек.

«CLINC!» - это спектакль — настроение! Он символизирует изменение взглядов людей, когда они перестают относиться пессимистически к жизни, обращают внимание на окружающую их красоту и начинают взаимодействовать. Вместо ожидания страха неизвестного, они начинают радоваться еще непознанному.

Уникальное зрелище для всей семьи и всех возрастов станет настоящим подарком для тех, кто знаком с творчеством Полунина и его Театра клоунады и театра кошек Куклачева.

Вас ждут авторские и оригинальные трюки с мыльными пузырями, с помощью повседневных предметов: воды, мыла и не только.....

Спектакль состоится 13 декабря. Продолжительность 1 час 10 мин, без антракта. Возраст 0+

Удовольствие для всей семьи!

Интересно детям и…особенно взрослым!!

Представления 11-00 и 15-00

Справки 71-19-20

Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

Ставропольтеатршоу мыльных пузырейклоуныюморспектакльпредставление
0
0