Ставрополь Четверг, 28 марта
Происшествия, 07.06.2017 15:47

Напуганный сторож убил из ружья тайком рыбачившего на озере мужчину на Ставрополье

Сторож озера в селе Горнозаводское Кировского района Ставрополья застрелил человека.

38-летний мужчина, охранявший водоем ночью, заметил в прибор ночного видения посторонних. Трое неизвестных рыбачили, несмотря на запрет. Недолго думая, бдительный страж схватил гладкоствольное ружье и поспешил прогнать нарушителей.

Однако у примеченного места таинственных рыбаков не оказалось, зато лежал их улов. В этот момент на высокой части берега послышался шум. Мужчину озарила догадка, что там находились люди, которых он заметил в прибор ночного видения. Выставив ружье прямо перед собой, испуганный сторож выстрелил. Выстрел оказался метким, и пуля стала смертельной для 32-летнего парня.

- Следствием проделана значительная работа по сбору доказательств совершенного преступления, были допрошены свидетели, назначен и проведен целый комплекс судебных экспертиз. В настоящее время уголовное дело с утвержденным прокурором обвинительным заключением направлено в суд для рассмотрения по существу, - рассказали в следственном комитете Ставрополья.

Ранее на Ставрополье ревнивец застрелил соседа из ружья.

 

Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

Ставропольский крайвыстрелружьецельсторожрыбакубил
0
0