Ставрополь Пятница, 19 апреля
Культура, 13.10.2016 10:55

«Пропитанный завистью» Иван Ургант пошутил о жителях Ставрополя, проживающих в самом благоустроенном городе России

Ведущий шоу «Вечерний Ургант» начал выпуск программы, которая вышла в ночь на сегодня, 13 октября, с новости о победе Ставрополя в конкурсе на самый благоустроенный город России.

В традиционном обсуждении новостей Иван Ургант озвучил результаты конкурса первыми среди других событий. Перед тем, как назвать победителя, он предложил телезрителям догадаться, о каком городе идет речь. Подсказками послужили наличие памятника Ленину, горячей воды и электричества, мужчин и женщин, а также смена дня и ночи.

- Пропитанными завистью ладонями мы хлопаем вам¸ жители Ставрополя, - добавил Ургант, начав рассуждения о благоустроенности других городов страны.

Напомним, по итогам всероссийского конкурса под названием «Самое благоустроенное городское (сельское) поселение России» Ставрополь признали лучшим. Второе место разделили два города - Хабаровск и Уфа. Третье досталось Красноярску.

   



Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

Вечерний УргантИван УргантСтавропольский крайСтаврополь
0
0