Ставрополь Пятница, 19 апреля
Политика, 27.10.2016 18:35

Из мэра Михайловска в первого заместителя главы Невинномысска перешел Михаил Миненков

Экс-мэр Михайловска займет кресло заместителя Василия Шестака.

На очередном заседании городской Думы Невинномыска законотворцы одобрили кандидатуру Михаила Миненкова на должность первого заместителя главы администрации города. 

- Экс-мэра Михайловска представили на общественном совете руководителей города Наталья Образцова, полпред губернатора в муниципальном образовании, и министр энергетики, промышленности и связи Ставрополья Виталий Хоценко, сообщает пресс-служба администрации Невинномыска.

Полпред губернатора и министр отметили заслуги Михаила Миненкова как эффективного управленца, грамотного хозяйственника. Напомним, что редакции «Блокнот Ставрополь» об обмене креслами среди государственных служащих стало известно две недели назад. За все время, что Миненков находился в кресле мэра, город не раз сотрясали земельные скандалы. Новым мэром Михайловска назначен Игорь Серов, руководивший администрацией Октябрьского района города Ставрополя. 







Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

Ставропольский крайМихайловскНевинномысскМиненковСеровШестак
0
0