Ставрополь Пятница, 29 марта
Происшествия, 21.10.2019 15:40

Из-за действий водителя иномарки в ДТП на Ставрополье пострадали 4 человека

В Ставропольском крае 20 октября произошло дорожно-транспортное происшествие, где пострадали четыре человека.

Совершая маневр, водитель иномарки выехал на встречную полосу, где совершил ДТП с автомобилем «ВАЗ-2114», выполнявшим поворот налево. В результате аварии, в больницу были доставлены четыре человека

Как считают в краевом УГИБДД, авария могла произойти из-за нанесенной тонировки на передние стекла «Мерседеса». Водителя иномарки привлекли к административному штрафу за нанесение затемняющего пленочного покрытия, ограничивающего видимость водителя транспортного средства.

Выполняя обгон на трассе «Кочубей-Зеленокумск-Минеральные воды», в районе 204 километра автодороги, 34-летний водитель «Мерседеса» выехал на встречную полосу движения. Не убедившись в безопасности маневра, он совершил ДТП с поворачивающим налево автомобилем «ВАЗ-2114».

В результате столкновения, в больницу были доставлены оба пассажира иномарки, а также водитель «четырнадцатой» и его пассажир. По итогам ДТП проводятся следственные действия.

Павел Рубанов


Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

БлокнотСтавропольДТП
0
0