Ставрополь Воскресенье, 28 апреля
Происшествия, 29.01.2024 19:24

Из-за пожара под Ставрополем семья осталась без крыши над головой

В понедельник, 29 января, в хуторе Демино Шпаковского округа загорелся дом. Из-за происшествия семья осталась без жилья, о чем рассказали в МЧС России и региона.

По данным спасателей, поступило сообщение о возгорании в частном двухэтажном доме на улице Полярной, 32 в хуторе Демино. Хозяева начали ликвидировать пожар огнетушителем. Огонь охватил 250 квадратных метров. Пламя тушили 9 единиц техники и 28 человек. К счастью, четырех детей во время инцидента дома не было. Всего без крова остались 7 человек, о чем сообщают в соцсетях. 


Фото: МЧС России

Одна из возможных причин возгорания — короткое замыкание. 

Хозяева рассказали, что выгорело все, даже одежду и документы не успели спасти. Пожилого мужчину в момент ЧП вывели из дома почти без одежды. К счастью, все остались живы, но ни с чем, — обозначили люди в социальных сетях. 

В МЧС сообщили, что в 18:26 29 января пожар полностью ликвидировали.

Ранее редакция сообщала, что в Шпаковском округе проводили рейд по работе общественного транспорта. Сотрудники ГИБДД обозначили, что не все водители согласились выйти на линию в этот день.

Тося Жмыхова


Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

новости Ставропольского краяБлокнот СтавропольБлокнот Ставропольского края официально
0
0