Ставрополь Четверг, 25 апреля
Общество, 20.12.2017 16:38

Ставропольцы не могут расплатиться банковскими картами в «Магнитах»

Жители Ставрополя столкнулись с невозможностью оплатить покупки банковскими картами в ряде сетевых продуктовых магазинах.

Об этом покупатели рассказали "Блокноту". Сбой системы произошел по все России и коснулся разных сетевых магазинов. В некоторых «Магнитах» краевой столицы весь день не принимают карты, в других образовываются огромные очереди у касс, потому что аппараты тоже не работают. При этом в «Магнит Косметик» нашему корреспонденту сказали, что все в порядке и никаких проблем не было. Получить комментарии у руководства сети в Ставрополе и в Краснодаре не удалось.

Также «Блокноту Ставрополя» сообщили, что магазин «Фикс-Прайс» на Буйнакского закрыли "по техническим причинам".

 В Москве из-за сбоя была приостановлена работа магазинов «Магнолия». Тем временем большинство опрошенных «Интерфаксом» крупных ритейлеров — «Дикси», «Лента», «Ашан Ритейл Россия», «М.Видео», Inventive Retail Group и Zenden — заявили, что не испытывают проблем с работой кассового оборудования. Некоторые проблемы наблюдались лишь в сетях X5 Retail Group и «Эльдорадо».


Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

Ставрополье. сетикассыкартыденьгисбой
0
0