Ставрополь Пятница, 26 апреля
Происшествия, 19.03.2015 22:26

Из-за спила деревьев сотни жителей села Донского лишились бытовых приборов

Из-за спила деревьев сотни жителей села Донского лишились бытовых приборов
11 марта неустановленные лица совершали спил деревьев на территории села Донского, в результате чего ветки упали и повредили линии электропередач.

Происшествие случилось 11 марта на территории села Донского. В домах жителей неожиданно произошел резкий скачок напряжения, в результате чего отключились и перестали работать многие бытовые приборы: холодильники и микроволновки. Возмущенные граждане на следующий день подали заявления в прокуратуру и призвали полицию найти виновных. И вскоре виновные действительно были найдены.

Как оказалось, в тот день неустановленная группа лиц осуществляла спил деревьев на одной из улиц. В результате ветки упали прямо на линии электропередач и повредили их. По данным прокуратуры, в результате были «повреждены и уничтожены бытовые приборы жителей 79 домовладений, двух многоквартирных домов, трех магазинов, расположенных по ул. Трунова, ул. Партизанской, ул. Промышленной с. Донское».

- В отделе МВД России по Труновскому району Ставропольского края по материалам проверки возбуждено уголовное дело, - рассказали в пресс-службе краевой прокуратуры. Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

прокуратураДонскоедеревья
0
0