Ставрополь Пятница, 19 апреля
Общество, 25.08.2017 14:56

Из-за жуткого стука «ливневки» днем и ночью не высыпается весь дом, - жительница Ставрополя

Невыносимый шум стройки и дребезжащая «ливневка» мешают жить жительнице Ставрополя.

В редакцию «Блокнота» обратилась горожанка Оксана К., которая возмущена шумом рядом с домом по улице Краснофлотской. Окна многоэтажки выходят на дорогу, через которую проложена «ливневка».

- День и ночь проезжающие машины стучат. Этот грохот особенно слышен, когда все спят. Сама конструкция неплотно установлена на дороге, и когда наезжаешь на нее колесами, она «ходит» вверх и вниз, - рассказала Оксана.

Громкий стук можно услышать в любое время дня и ночи.

- Особенно грохочет «ливневка», когда машина разгоняется и пытается «проскочить» железную конструкцию. Шум очень мешает моей пожилой маме, которая порой просыпается ночами от грохота, - сообщила женщина.

Кроме того, в последние дни жителей дома начал беспокоить шум стройки. В течение дня шумят строительные машины, издавая протяжные сигналы заднего хода.

- В общем, очень музыкальная улица у нас. И что дальше делать с этим шумом – непонятно, видимо, придется покупать затычки для ушей, - печально подвела итог Оксана. 



Ранее жуткий ночной шум от стройки мешает жителям многоквартирного дома спать в Ставрополе. 

Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

Ставропольливневкашумстукмешаетжитьвозмущеныстройка
0
0