Ставрополь Пятница, 29 марта
Общество, 03.01.2018 21:18

Из железноводского парка бесплатно можно отправить эксклюзивную открытку в любую точку мира

Уникальные открытки "разлетаются" из Железноводска по всему миру.

Заслуженный артист России Сергей Пускепалис, приехав на Новый год  в родной Железноводск, принял участие в акции «Наполним страну Железноводском!». Из Курортного парка города он отправил открытки с видами Железноводска своим друзьям по кинематографическому цеху, в том числе Константину Хабенскому и Александру Балуеву.

– Акция «Наполним страну Железноводском!» стартовала еще в декабре. Каждый приезжающий к нам человек может бесплатно  прямо из парка отправить яркие открытки с видами достопримечательностей курортного города в любую точку мира своим родным и близким до Рождества. А на интерактивной карте на официальном сайте города тут же появится новая точка с поздравлениями из Железноводска. География получается очень обширной. На сегодня  более шести тысяч открыток с теплыми пожеланиями разлетелись по миру. А 7 января на площади перед «Пушкинской галереей» будут подведены итоги акции, – рассказали в пресс-службе Железноводска.

Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

открыткаСтавропольский крайЕссентукимир
0
0