Ставрополь Четверг, 28 марта
Происшествия, 16.02.2019 11:25

Избиение пешехода на «зебре» в Ставрополе попало на видео

Очевидцы сняли на видео инцидент с участием пешехода в Ставрополе.

15 февраля в группе @chp_26stav опубликовали видеозапись дорожного инцидента на улице Тухачевского в Ставрополе. Суд по кадрам, сделанным очевидцем, неизвестный молодой человек на пешеходном переходе подходит к белой машине. В этот момент, из авто выходит мужчина и начинает бить пешехода. Стоит отметить, что пешеход был одет не по погоде. На нем была одна майка. Ставропольцы предположили, что он мог быть пьян.

Пользователи соцсети отметили, что мужчина шел рядом с «зеброй», а не по ней. Хотя, большинство все-таки уверены, что мужчина переходил проезжую часть по правилам дорожного движения. Нарушал пешеход ПДД или нет, предстоит выяснить сотрудникам ГИБДД. Но, то что бить его у водителя не было права, это безусловно.


В настоящее время по данному факту сотрудниками Управления МВД России по городу Ставрополю проводится проверка, выясняются все обстоятельства произошедшего. По результатам проверки будет принято процессуальное решение.

Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

новостиСтавропольЧПпроисшествия
0
0