Ставрополь Пятница, 29 марта
Общество, 21.11.2017 08:00

Известная российская актриса со смехом процитировала «Мастера и Маргариту» на улице в Кисловодске

Актриса Любовь Толкалина эмоционально прочла монолог из романа Булгакова в Кисловодском парке.

 Известная актриса легко и эмоционально парила по знаменитому кисловодскому парку. Она словно парила и засняла минутное видео пока «летела». Она читала, завораживала, пока не остановилась возле величественного орла.

 Любовь Толкалина родилась в 1978 году в Рязанской области. Актриса театра и кино, снялась в таких фильмах как: «Антикиллер», «Антикиллер2», «Однажды в провинции», «Слушатель», «Консервы» и многих других. Отметим, что Три фильма из этого списка снял ее не менее знамениты гражданкий муж Егор Кончаловский. Долгое время они вместе жили, но до официального брака так и не дошло. В 2001 году у них родилась дочь Мария. С Егором Кончаловским они расстались в 2016 году. Любовь окончила ВГИК в 1999 году мастерскую Алексея Баталова. Имеет разряд по синхронному плаванию. Модель и девушка месяца в апрельском номере журнала «Playboy» 2001 года. Ее близким другом был недавно ушедший от нас Дмитрий Марьянов.

 «Толкалина ты прелесть. Красотка», «Прямо девочка, припевочка! Вот так увидела бы в парке и не узнала бы. Мне она нравится!!!», «Классная актриса!», - восхищенные и искренние комментарии написали жители Кисловодска.  


Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

СтавропольеКисловодскпаркЛюбовь Толкалина
0
0