Ставрополь Четверг, 25 апреля
Общество, 13.12.2017 21:58

Известную тему из легендарной GTA исполнили уличные музыканты в Национальном парке Кисловодска

Ностальгией "прошлись" по кисловодчанам уличные музыканты в Кисловодске.

Жители и гости города-курорта могли наслаждаться произведением, кавер-версию на которое отлично исполнили местные уличные музыканты. Мужчина сыграл основную тему из легендарной игры GTA San Andreas. Знакомая практически всем с детства мелодия очень понравилась тем, кто услышал исполнение вживую.

"Все же помнят игру GTA San Andreas!? Так вот, я просто не смог пройти мимо баяниста, исполнявшего главную музыкальную тему шедевра 2004 года. С 30 секунды начинается вообще самая ностальгия — на полную катушку", - прокомментировал очевидец.

Кисловодчанам очень понравилось творчество земляков. А кто-то даже видит их не впервые. "Ну, что тут скажешь... Ностальгия", "Ахах, красава мужик", "Как не помнить-то?", "Талантище", "Безумно талантливые люди, пройти мимо невозможно, их музыка поднимает настроение. Много раз, гуляя по парку, видела их, слушатели собираются вмиг", восхищаются выбранной композицией и талантами музыканта местные жители.

Видео: @liubomirovs


Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

уличные музыкантыСтавропольский крайКисловодскНациональный паркGTAлегендарная игра
0
0