Ставрополь Пятница, 29 марта
Общество, 14.08.2019 16:24

Известный блогер Илья Варламов хотел бы жить в Пятигорске

Илья Варламов — российский travel-блогер, снимающий видео из путешествий не только за границей, но и в России.

Недавно Илья составил список российских городов, поделив его на два блока. В первый вошли города, в которых он хотел бы жить. Во втором списке находятся города, которые не подходят ему для жизни.

Так, на 38 месте в списке городов, пригодных для жилья, оказался Пятигорск. Блогер посещал его неоднократно. «Почему бы и нет? Можно выпить водички и погулять по Бродвею. В городе продается много шуб, а еще бульвар застроили ларьками», - отзывался Варламов о столице Северного Кавказа.

В 2014 году Илья написал на сайте varlamov.ru: «Пятигорск - самый трогательный город России. Меня сложно удивить, но Пятигорску это удалось. Я ожидал увидеть обычный кавказский город с самостроем, разбитыми дорогами и бардаком. Но тут меня ждало чудо… Пятигорск! Город плывет против течения и этим сразу очаровывает. Только в Пятигорске можно написать на стене «Объявления не клеить» или «Мусор не бросать» и, действительно, объявления не будут клеить, а мусор не будут бросать. А какие здесь коты! О, вы бы видели пятигорских котов, они очаровательны, а я кое-что понимаю в котах. Не успел ты влюбиться в котов, как появляется пятигорский трамвай. Пятигорск — это как Путин, обнимающий коалу. Сплошной кайф на каждой улице. А еще Пятигорск иногда сокращенно называют «Пятир», очень красиво, прямо как Питер».

dfhkfvjd.jpg

До настоящего времени мнение Ильи по поводу города-курорта не поменялось. Он также восхищается Пятигорском и говорит о том, что это самый милый и трогательный город нашей страны. Единственное, что не понравилось Илье — большое количество ларьков в центре города. По его словам, не понятно зачем они там в таком большом количестве.

В тройку городов, где Варламову понравилось больше всего, вошли Екатеринбург, Казань и Севастополь.


Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

СтавропольСтавропольеобществоВарламовблогер
0
1