Ставрополь Четверг, 18 апреля
Политика, 16.06.2017 14:19

Известный пранкер Вован разыграл губернатора Ставрополья Владимирова и заставил его оправдываться за ситуацию с выплатами пострадавшим

После вчерашней "прямой линии" с президентом страны Владимиром Путиным знаменитые пранкеры Вован (Владимир Кузнецов) и Лексус (Алексей Столяров) решили устроить губернатору Владимиру Владимирову розыгрыш. 

Поднявший трубку человек, похожий по голосу на губернатора Ставропольского края, был уверен, что разговаривает с сотрудником администрации президента Михаилом Александровичем.

Строгий собеседник Владимирова начал с нравоучений, заметив, что президент был вынужден «практически оправдываться» в прямом эфире за такую ситуацию.

«Эту же линию смотрят не только у нас в стране, но и по всему миру. Вы понимаете, какая политическая ситуация...» - продолжал отчитывать главу края "Михаил Александрович". Глава региона оправдывался, заявив, что звонок жительницы Краснокумского – скорее всего, чья-то провокация, а жители края получили причитающиеся им деньги из резервного фонда края. Федеральные средства пока в регион так и не поступили.

По информации Владимира Владимирова, некие люди подговорили Валентину Саковскую задать вопрос президенту. Сейчас, по его словам, с женщиной работают следователи из следственного комитета. Кстати, единовременные выплаты членам ее семьи уже перечислены. Что касается платы за оформление документов, то здесь глава пообещал пранкеру разобраться.

"Если там действительно брали деньги за справки, я повыгоняю всех", - заявил по телефону глава Ставрополья.


Видео канала Vovan222prank

Ранее обратившейся к президенту жертве наводнения в Краснокумском перевели деньги и объявили благодарность. 


Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

СтавропольВладимировПутинпранкерырозыгрыш
0
0