Ставрополь Среда, 17 апреля
Общество, 30.03.2018 11:34

Известный правозащитник Владимир Полубояренко расскажет о проблемах мигрантов из Европы на Ставрополье

Помощник уполномоченного по правам человека в Ставропольском крае Владимир Полубояренко выступит в прямом эфире «Блокнота Ставрополя».

В беседе он поделится, с какими проблемами сталкиваются мигранты из европейских стран, которые решили переехать жить в Ставропольский край. На сегодняшний день в краевом правительстве десятки заявлений от людей, которые намерены переехать на Ставрополье, около 20 из них находятся в активной стадии рассмотрения.

Планируется поговорить о текущей политической ситуации в регионе, рассмотреть правовые вопросы, которые более всего волнуют ставропольцев на сегодняшний день.

Владимир Полубояренко с 1988 года до настоящего времени активно занимается общественно-политической деятельностью. Был депутатом Черкесского городского Совета народных депутатов, помощником по особым поручениям руководителя администрации Президента РФ.  С 1996 г. по 2002 г. занимал пост помощника прокурора Ставропольского края.

С 2002 г. по настоящее время помощник Уполномоченного по правам человека в регионе.

Прямой эфир пройдет на странице "Блокнота Ставрополя" в "Инстаграме" в 12 часов дня 30 марта @bloknot_stavropol

Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

СтавропольПолубояренкопрямой эфир
0
0