Ставрополь Среда, 24 апреля
Общество, 30.03.2017 08:37

Известный видеоблогер остался доволен поездкой в Пятигорск и котами

Популярный видеоблогер Михаил Ронкайнен записал видео о прогулке в Пятигорске, и его посмотрели около 100 тысяч человек.


Блогер-путешественник заглянул в Пятигорск и остался невероятно доволен после просмотра его красот и достопримечательностей. @bloknot_stavropol

Мужчина в Пятигорске уже не в первый раз. Ранее он приезжал и отметил, что в городе были транспортные проблемы, был распространен вандализм и дороги плохого качества.

В этот раз Михаил прокатился в узкоколейном трамвае и назвал его милым и уютным, а от количества пушистых и ласковых кошек на улицах города пришел в восторг.
123.JPG
Блогер назвал Пятигорск хорошим местом для "кототуризма". Кроме того он нашел на улицах города старые адресные таблички, которые в крупных городах встретить практически невозможно и погрелся у горячих источников.

- Хороший Пятигорск. Канатка в облака, кошкотуризм и дикий минеральный источник! Поехавший трэвел-блог, - таким названием окрестил свое видео блогер на видеохостинге.


Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

БлогерПятигорскпоездкавидеоплюсыкотытрамваипрогулкатабличкиСтаврополье
0
0