Ставрополь Четверг, 25 апреля
Общество, 03.09.2017 18:26

Извращенец всполошил жителей одного из многоквартирных домов Ставрополя

В одном из жилых домов Ставрополя объявился извращенец. 

Об этом взволнованные соседи мужчины предупредили остальных, повесив в подъезде дома 86/1 по улице Доваторцев  объявление. Примечательно, что в его тексте допущена нелепая ошибка, которая придает всей ситуации еще большую комичность: извращенца назвали "ананистом". Специально ли это было сделано или нет - неизвестно. 

"В доме появился АНАНИСТ! Будьте бдительны, следите за детьми, объясните им, чтобы не заходили в подъезд и лифт с незнакомыми людьми", - говорится в сообщении.

Ставропольцы на такую ситуацию отреагировали с юмором, подчеркивая, что новость о появлении безобидного извращенца вкупе с ошибкой в объявлении делает эту историю смешной:

 "Ананист от слова Аня?", "Я вам больше скажу, такой в каждом доме есть, и возможно не один", "Тот момент когда неграмотность и маразм смешиваются в горячий коктейль", "Напрашивается вопрос:"Кто такой ананист?" - иронизировали горожане.

Ранее «гламурный» мужчина с женской сумочкой и в розовых очках разгуливал по улицам Кисловодска и попал на видео.

Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

СтавропольеСтавропольизвращенецкурьезюмор
0
0