Ставрополь Четверг, 28 марта
Общество, 15.06.2016 13:10

К финансированию ремонта дорог привлекут жителей Ставрополя

К финансированию ремонта дорог привлекут жителей Ставрополя
Разбитые дороги в частном секторе - одна из основных проблем.

К финансированию ремонта дорог в частном секторе Ставрополя привлекут местных жителей. Об этом говорили на заседании администрации Ставрополя по вопросу обсуждения строительства и ремонта городских дорог. 

Глава администрации Андрей Джатдоев поручил проработать вопрос финансирования работ за счет бюджета и внебюджетных источников с участием населения. 

- Разбитые дороги в частном секторе – одна из самых острых проблем города и ее надо решать системными действиями,-отметил глава администрации.

Также отметили, что на сегодняшний день полностью отремонтировали улицу Краснофлотскую. Ведутся работы на участках улиц Тухачевского, Комсомольской и Бруснева. Полным ходом идет обустройство посадочных площадок и остановок городского автотранспорта.

На очереди - ремонт городских тротуаров и обустройство переходно-скоростных полос на транспортных развязках улиц Доваторцев - 45-я параллель и Юго-Западный обход – Ленина.

Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

Ставропольский крайСтавропольремонт дорог
0
0