Ставрополь Суббота, 20 апреля
Общество, 10.07.2017 11:17

Сделать водянистые арбузы сладкими пообещали на знаменитой бахче с соломенными фигурами под Ставрополем

Усовершенствовать вкус арбузов на известной бахче под Ставрополем пообещали ее хозяева.

Бахча по трассе Ставрополь - Светлоград стала знаментой из-за необычных фигур, сделанных из соломы. Здесь же проезжавшие по трассе закупались арбузами.

При этом некоторые ставропольцы, посетившие бахчу, говорили: «Ехали в гости проездом и решили купить арбузов и дыню..  хотелось бы, чтобы они были более сладкими», «я там купила несколько арбузов, но вкус не понравился».

Хозяин бахчи, фермер Роман Пономарев из села Красного уверяет, что в этом году вкус арбузов изменится.

– Приношу свои извинения за свои арбузы, которые оказались не сладкие. Как говорится, во внутрь не заглянешь. В 2017 году мы поменяли технологию выращивания бахчевых. Сделали упор на качество. В этом году, я думаю, что риск по не сладким арбузам сведем к минимуму. Не судите строго. Мы открыты и готовы общаться и улучшаться, – рассказал Пономарев.

А к известным соломенным фигурам, среди которых египетские пирамиды, добавились комбайн, неудачливый мотоциклист и паравозик из Ромашково. Все также сделано из сена, кроме вполне настоящего мотоцикла.


3omlq969r4i.jpg

Ранее египетские пирамиды построили владельцы бахчи на Ставрополье.


Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

арбузыбахчасенопирамидыфермерСтавропольский крайдыни
0
0