Ставрополь Четверг, 18 апреля
Общество, 21.11.2016 16:32

В кадетском училище Ставрополя ограничили подачу электроэнергии из-за долга в 60 млн рублей

Ограничение подачи электроэнергии коснулось Ставропольского кадетского училища из-за большого долга.

В связи с накопившимся долгом за электричество, который на данный момент достиг 60 млн рублей, в Ставропольском кадетском училище ввели ограничение подачи электроэнергии. Компания АО «Оборонэнергосбыт», отвечающая за энергоснабжение объектов Минобороны, с весны перестала регулярно платить за свет.

- Многочисленные обращения к руководству «должника» и судебные иски результатов не дали, - сообщили в «Ставропольэнергосбыте».

В ресурсоснабжающей компании в связи с игнорированием оплаты долгов пошли на крайнюю меру, введя ограничение подачи электроэнергии с понедельника, 21 ноября.

В свою очередь, в пресс-службе Южного военного округа сообщили, что электроэнергия подается в штатном режиме и отключения ее не будет, так как объект является образовательным.

Напомним, недавно «Блокнот Ставрополь» сообщал, что проживающие в ДНТ «Аграрник» собственники накопили долг за электроэнергию в 4 млн рублей. «Ставропольэнергосбыт» отключил во всём ДНТ электричество. Исправно оплачивающие коммунальные услуги пострадавшие жильцы собрали миллион рублей на восстановление электроэнергии.



Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

Ставропольский крайСтавропольэлектроэнергияотключениекадетское училище
0
0