Ставрополь Пятница, 29 марта
Общество, 26.01.2015 15:29

Пьяная драка произошла в незаконно построенном кафе МинВод

Пьяная драка произошла в незаконно построенном кафе МинВод
Такие выводы сделали представители краевого правительства в ходе проверки.

Напомним, не так давно в баре случилась массовая драка. Из-за ссоры на бытовой почве между собой подрались местные жители и сотрудники спецназа. В ходе драки был убит один из спецназовцев Дмитрий Сидоренко.

 Проверка помещения на нарушения не прошла зря. Их нашлось достаточно. Во-первых, у бара отсутствует лицензия на реализацию алкоголя. А ведь именно большое количество выпитого могло стать одной из причин случившегося. Кроме того, стало известно, что само кафе построено незаконно. Данный участок земли выделялся администрацией города под застройку магазина. Однако магазин построен не был: вместо него индивидуальный предприниматель возвел себе бар. По этому поводу мэрия города в 2014 году даже подала судебный иск.

- Владельцы бара будут привлечены к ответственности за выявленные нарушения, - рассказали в краевом правительстве.  Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

дракаминеральные водыубийствоправительствопроверка
0
0