Ставрополь Вторник, 19 марта
Общество, 28.03.2015 16:28

Кафе «Опера» в МинВодах снова открылось после резонансной драки

Кафе «Опера» в МинВодах снова открылось после резонансной драки
После произошедшей в январе резонансной драки, закончившейся убийством спецназовца, кафе "Опера" закрыли,. Спустя 2 месяца оно снова приступило к работе.

Напомним, массовая драка, закончившаяся убийством спецназовца, произошла в МинВодах в ночь на 21 января. Происшествие случилось около кафе "Опера", в котором до этого отдыхали обе компании. Сразу после инцидента кафе закрыли. Тогда власти рассказали, что караоке-бар был незаконно построен и даже планировали снести злополучное заведение.

Администрация города подавала иск в суд на несоблюдение баром условий пожарной безопасности. На днях суд отменил делопроизводство в связи с отозванным иском. В уведомлении сообщалось, что в кафе были устранены все нарушения, поэтому ему снова разрешили работать и принимать посетителей. 

Получается, про инцидент в заведении было забыто, равно как и про обещания снова из-за незаконной постройки. Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

ОпераМинеральные Воды
0
0