Ставрополь Четверг, 25 апреля
Общество, 28.08.2017 12:41

Кафе «У камина» приглашает молодоженов отметить свадебный банкет

Кафе «У камина» приглашает молодоженов отметить свадебный банкет

Наступает осень, а с ней и период веселых вечеринок с друзьями и уютных вечеров в живописных местах. В самом начале парка Победы расположилось уютное кафе с не менее заманчивым названием – «У камина».

Кафе прекрасно подходит как для вечеринки, так и для более массовых событий – банкетов, свадеб, торжественных вечеров. В таком случае посетителей ждут не только масса положительных эмоций и потрясающая еда, но и вкусные скидки и акции, которые, несомненно, обрадуют каждого.

Молодожены не уйдут из кафе без специального невероятного подарка. Каким он будет, выбирать вам - номер в гостинице «Континент», романтический ужин при свечах на двоих, либо приятная скидка.

У руководства заведения хорошие новости – меню блюд полностью обновлено. Теперь посетители могут порадовать себя разными видами жареного мяса, рыбы, овощей и прочих продуктов. Повара  и мангальщики вкладывают душу в приготовление, и на столе у отдыхающих можно увидеть настоящие кулинарные шедевры, радующие не только глаз, но и желудок.

Приходите по адресу г. Ставрополь, ул. Шпаковская 11. Тел. 484-111, +7(962)44-84-111. Скорее спешите ознакомиться с новыми кулинарными изысками поваров «У камина».

00.jpg

03.jpg

04.jpg

05.jpg

06.jpg

07.jpg

09.jpg

10.jpg

13.jpg

14.jpg

15.jpg

16.jpg

17.jpg

18.jpg

19.jpg

Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

Ставропольрестораны
0
0