Ставрополь Пятница, 29 марта
Общество, 26.06.2016 00:26

Как отдохнуть на День молодежи в Ставрополе?

Как отдохнуть на День молодежи в Ставрополе?
Лето в самом разгаре, и в скором времени молодежь отметит свой главный праздник. 27 июня талантливые, амбициозные, озорные ребята всех возрастов соберутся вместе для проведения незабываемого, насыщенного впечатлениями дня. Чем заняться молодежи, чтобы сделать праздник еще ярче? Концерты и соревнования  уже наверняка есть в вашей программе. «Блокнот Ставрополь» даст еще несколько рекомендаций.

Если вы с друзьями любите приключения и острые ощущения, а также жаждите проявить себя в выходе из необычных ситуаций и решить задачки для самых выдающихся, то вашей команде обязательно нужно отправиться в квест.

Окажитесь в Древнем Египте и попытайтесь украсть сокровища из гробницы фараона. Ваша археологическая экспедиция в составе до пяти человек, желая завладеть ценностями, должна не попасться в ловушку к проснувшейся мумии, которая неотступно следует по пятам. Стать богачом или пленником навсегда - исход зависит только от вас.  

пирамида.jpg

Жажда приключений может отнести вас не в далекую страну, а на чердак, где можно бросить кости и поиграть в настольную игру Джуманджи. Но что-то произошло, и загадочный стук барабанов и звуки животных перенесли вас в джунгли. Все, что казалось невозможным, теперь превратилось в  реальность. Чего бы то ни стоило, в игру придется доиграть до истечения одного часа, иначе "Джуманджи" просто так вас не отпустит.

джум.jpg

Однако не все ваши друзья могут оказаться смельчаками. Чтож, truexit_stv все предусмотрел, и за посещение вдвоем вы получите скидку 30% от стоимости вашего приключения. А если вы хотите подарить приключение своим друзьям, то вручите им сертификат, и пусть их закружит вихрь впечатлений.

Вы вернулись в настоящее и порядком разогрелись от бури эмоций? Пора охладиться в аквапарке "Водолей" получить новый заряд адреналина. Солнце, лесной воздух и вода как нельзя лучше подойдут для веселого отдыха.

Для активных посетителей аквапарка "Водолей" предусмотрены три взрослых горки. Повороты и спуски двух горок заставят вас смеяться от восторга, а на экстремальной горке "Камикадзе" даже захватит дух. Горки обработаны специальным покрытием для лучшего спуска и правильного захода в воду.

Водолей3.png

Если устанете кататься, то добро пожаловать передохнуть в бассейн с теплой и прохладной водой. А для ценителей настоящего отдыха предусмотрена бесплатная сибирская баня, после которой можно отправиться отдохнуть на шезлонги, подремать или обменяться впечатлениями.

Разыгравшийся на свежем воздухе аппетит приведет вас в кафе прямо на территории, в меню которого можно найти все: от салатов и горячих блюд до десертов для гурманов по доступным ценам. А набравшись сил, можно отправиться в городок спортивных тренажеров. Очевидно, в "Водолее" предусмотрено все для незабываемого летнего дня. А если вы соберетесь большой компанией и сообщите заранее, то вам предоставят скидку в размере 10%.

Напоминаем, что молодость – это не возраст, а состояние души. Поэтому отмечать праздник можно отправиться всем желающим уже на выходных, а насыщенная программа зарядит вас незабываемыми эмоциями!

Водолей1.png

Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

  Тема: Календарь  
Ставропольский крайСтавропольДень молодежиквестExit_stvаквапарк "Водолей"
0
0