Ставрополь Среда, 24 апреля
Общество, 26.01.2016 16:43

Как поддержать свой организм в неблагоприятной обстановке?

Как поддержать свой организм в неблагоприятной обстановке?
Современная экологическая обстановка зачастую оставляет желать лучшего.

Постоянные стрессы, нервное перенапряжение, переутомление на работе, недостаток витаминов и минералов приводят к неудовлетворительному состоянию организма. Человек быстро утомляется, становится излишне раздражительным и, что наиболее печально, чувствительным и подверженным различным заболеваниям и недугам.

Фармакология и медицина различных направлений единодушны в одном: используя только свои природные ресурсы и силы, человек редко может справиться с подобным негативным влиянием на организм. И в этом ему призваны помочь витаминные и минеральные комплексы, которые дополняют недостаток кислот и витаминов в организме и которые невозможно получить даже при самом сбалансированном питании. Ибо факторы, окружающие современного человека, слишком агрессивны и порой сильнее самого стойкого иммунитета.

Одним из отличных способов справиться с негативным воздействием окружающей среды, нездорового питания, от которого чаще всего страдает система сосудов, является комплекс жирных кислот омега 3 доппельгерц. Этот комплекс кислот, получаемый из рыб семейства лососевых, считается уникальным по своему составу. Он помогает установить правильный баланс холестерина и триглицеридов. Поэтому риск возникновения сердечно-сосудистых заболеваний снижается.

Каковы показания к применению?

Данный комплекс отлично справляется с избытком холестерина в крови и приводит в норму обмен жиров и жирных кислот.
Второе показание логически проистекает из первого: нормализация уровня холестерина не позволяет его избыткам скапливаться на стенках сосудов, оберегая тем самым кровеносную систему от заболеваний.
Вследствие полноценной работы кровеносной системы возрастает стойкость и сопротивляемость организма к различного рода заболеваниям.
Отличное состояние сосудов чрезвычайно важно и для клеток головного мозга. Комплекс «Омега 3 Доппельгерц» способствует полноценной работе головного мозга.
Находящийся в составе комплекса витамин Е по праву считается витамином молодости, который отражает атаки свободных радикалов, предотвращая тем самым процесс старения организма.

Регулярное употребление комплекса способствует оздоровлению организма и предотвращает развитие атеросклероза и других заболеваний сердечно-сосудистой системы. Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

СтавропольОмега 3 Доппельгерц
0
0