Ставрополь Суббота, 20 апреля
Общество, 19.03.2018 12:06

Как подключить кэшбэк на Алиэкспресс

Как подключить кэшбэк на Алиэкспресс

Сейчас трудно найти человека, который ни разу не делал покупки на таком ресурсе, как Алиэкспресс. Самая крупная торговая площадка мира объединяет сотни магазинов, каждый день миллионы покупателей приобретают товары по самым выгодным ценам. Но знаете ли вы, что с каждого приобретения можно возвращать часть потраченных денег?


Как подключить кэшбэк

Система кэшбэк распространяется на огромное количество онлайн-магазинов, подключение не займет у вас много времени а деньги будут начисляться даже с самой незначительной покупки.

Если вы никогда не пользовались кэшбэк-сервисами, то сейчас ваша задача — выбрать наиболее выгодный. В этом деле нужно учитывать несколько факторов.

  1. Возвращаемый процент. Каждый сервис предлагает свои условия: где-то вы получите 2%, где-то — 20. Сразу стоит уточнить, что основа регулярного возврата средств — опыт ресурса. Если вы видите, что молодой сервис предлагает огромные проценты с того же Алиэкспресс, нет гарантии, что он не прекратит работу через пару месяцев. Изучите отзывы и список самых популярных сайтов.

  2. Внимательно читайте условия. Большинство даже крупных ресурсов вместо реальных денег начисляет своеобразные бонусы, которые можно тратить только в нескольких магазинах. Тут стоит отметить сервис Smarty — ресурс возвращает реальные деньги, которые можно положить на банковскую карту или один из электронных кошельков, а также пополнить ими баланс мобильного.

  3. А с какой суммы можно выводить деньги? Еще одна хитрость большинства на первый взгляд выгодных кэшбэк-сервисов — вы не можете получить свои деньги, пока не накопите определенную сумму (в большинстве случаев это 10-20 долларов). Если вы не тратите в месяц на покупки в интернете порядка 500 долларов, выгоды от такого кэшбэка будет немного.

  4. Имеется ли реферальная программа. С помощью нее можно иметь дополнительный заработок. Суть в том, что вы советуете сервис друзьям и получаете проценты уже с их покупок. Почему бы не зарабатывать деньги, не прикладывая к этому усилий?

Самое главное в выборе нужного кэшбэк-сервиса — внимательно читать условия. Всю информацию можно найти на сайтах разных сервисов, не поленитесь изучить ее, прежде чем регистрироваться.


Регистрация на кэшбэк-сервисе

Сама процедура регистрации ничем не отличается от других сайтов. Есть два варианта:

  • Регистрация через электронную почту;

  • Синхронизация с аккаунтом в любой социальной сети.

В первом случае вам на почту придет письмо со ссылкой для подтверждения, а второй вообще не отнимет у вас больше минуты — кликнули на иконке нужной социальной сети, и станица уже привязана.

Если сервис вам посоветовал кто-то из знакомых, то переходить на него надо не через поисковик, а по реферальной ссылке — тогда ваш друг будет получать дополнительные проценты.


Как подключить кэшбэк на Алиэкспресс

Вы успешно прошли процедуру регистрации — самое время приступить к выгодным покупкам. Все, что для этого нужно — зайти в раздел «магазины» и перейти на Aliexpress. Все, теперь вам будут возвращаться деньги с каждой покупки.

Многие сервисы позволяют скачивать плагины — специальные расширения для браузера. С их помощью можно не заходить на сайты агрегаторов, а активировать кэшбэк в любой момент.

Но что делать, если вы привыкли приобретать товары со смартфона, а не с ПК? Для этого большинство крупных кэшбэк-сервисов имеют свои мобильные приложения, которые отлично синхронизируются с оригинальным приложением Алиэкспресс. Вы точно также будете получать дополнительные скидки, собирать бонусы и оставлять заявки в разделе «халява», но теперь еще и получать с покупок кэшбэк.

Все знают, что самые привлекательные цены можно найти на Алиэкспресс — так почему бы не сделать их еще ниже? Возвращайте проценты с каждой покупки и экономьте на онлайн-шоппинге.

Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

реклама
0
0