Ставрополь Среда, 24 апреля
Общество, 07.09.2016 17:20

Как получить реальные знания и не ошибиться в выборе профессионала

В международной школе обеспечат хороший фундамент знаний вашим детям.

Летние каникулы остались позади. Пройдет школьная линейка и начнутся учебные будни. Многие родители уже начали задумываться о дополнительном образовании своих детей. А кто-то просто хочет обеспечить надежный фундамент знаний, чтобы оценки ребенка не испортились в будущем. Кому доверить свое чадо и как не ошибиться в выборе профессионала? Определиться порой сложно. Возникает необходимость подумать о групповых занятиях. Плюсов много, а эффект от них подтверждается сертификатами качества.

Знания, полученные в International House, помогут детям не только в школе, но и обеспечат хороший фундамент на будущее. Международный сертификат сыграет важную роль при приеме на работу и даст значительное преимущество при поступлении в лучшие университеты России и мира.

Для старшеклассников предусмотрена программа, помогающая успешно сдать ЕГЭ. В школе существуют специализированные группы, направленные на подготовку к экзаменам по английскому и русскому языку. После прохождения курсов выпускники успешно сдают единый государственный экзамен. Большинство набирают более 80 баллов, а в этом году школьница показала практически максимальный результат, набрав 98 баллов. Попробовать свои силы ребята смогут уже 18 сентября. Международная школа каждый год проводит пробные тесты ЕГЭ и ОГЭ по данным предметам. В международную сеть входит 159 школ в 52 странах мира. Это единственный авторизованный центр в СКФО, где каждый желающий может подготовиться и сдать Кембриджский экзамен в Ставрополе.


На выбор предоставляется несколько языков: английский, испанский, итальянский, немецкий, русский, французский и даже японский. Только здесь учащиеся смогут получить знания от настоящих носителей языка. Кроме того, программы школы рассчитаны на разные возрастные группы. Получать дополнительное образование никогда не рано и никогда не поздно: будь вам 3 или 63 года. 

1242.jpg

Помимо качества полученных знаний и возможности их применения, немаловажным моментом остается не резиновый семейный бюджет. Например, стоимость одного академического часа по английскому в Ставрополе доходит до 750 рублей. А таких занятий нужно не два и не три. При несложном подсчете можно убедиться, что полгода посещений дополнительных уроков по одному предмету выльется в 35 тысяч рублей. В международной школе International House средняя цена за академический час составляет 348 рублей. А это в разы уменьшит затраты на дополнительное образование. Кроме того, действует гибкая система скидок. До конца сентября в вечерних группах для взрослых скидка составит 30%.


Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

Ставропольский крайСтавропольмеждународная школа
0
0