Ставрополь Четверг, 25 апреля
Общество, 02.11.2018 16:20

«Оторванные от мира»: жители Нефтекумского района пожаловались на отмену транспорта в пригороде

В редакцию «Блокнот Ставрополь» обратилась жительница Нефтекумска Надежда с проблемой закрытия пригородных маршрутов компанией ООО «Нефтекумскавтотранс».

Женщина сообщила, что извещение о том, что транспорт больше не будет обслуживать жителей по пригородным маршрутам, было опубликовано для всех жителей города и района. Таким образом, жители близлежащих населенных пунктов не смогут добраться до города. 

- Все просто в шоке. Ведь очень много студентов ездят в местный колледж НРПК, пожилые люди, и те, у кого просто нет личного транспорта? В городе находится районная поликлиника, в которую из сел приезжают люди, так как своих врачей у них нет. Как быть людям? – возмущается женщина.

Корреспондент «Блокнота» обратился в ООО «Нефтекумскавтотранс» за комментариями по этому вопросу. Там подтвердили, что движение транспорта будет остановлено. 

- Обслуживание пригородных маршрутов приостановлено на время. Мы еще сами не знаем как дальше будет, - сообщили в ООО «Нефтекумскавтотранс».

Сотрудник транспортной компании также подтвердил, что междугородние перевозки прекращаются в связи с тяжелым финансовым положением транспортного предприятия.

847lp_gcdCs.jpg

Уважаемые читатели! Если у вас на душе накипело, если чиновники не реагируют на жалобы, если вы знаете, как решить свою проблему – заявите об этом в нашей рубрике «Хочу сказать!». Присылайте свои видео, а также дополнительный материал, который иллюстрирует вашу точку зрения, на почту news@bloknot-stavropol.ru, в Whatsapp 8(928)8148550.


Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

  Тема: Обращение в редакцию   
СтавропольеНефтекумскобщественный транспорт
0
0